@SelenaGomez: de las más seguidas en Twitter

Selena Gomez la semana pasada entró en el “Top 10 de los usuarios con más seguidores de Twitter”La cantante tiene actualmente +8.700.687 millones de seguidores. Mira la lista:

1. Lady Gaga (@ladygaga)
2. Justin Bieber (@justinbieber)
3. Katy Perry (@katyperry)
4. Kim Kardashian (@KimKardashian)
5. Britney Spears (@britneyspears)
6. Barack Obama (@BarackObama)
7. Shakira (@shakira)
8. Rihanna (@rihanna)
9. Taylor Swift (@taylorswift13)
10. Selena Gomez (@selenagomez)

¡Si no la sigues! ¿A qué esperas?

Deja un comentario

Este sitio usa Akismet para reducir el spam. Aprende cómo se procesan los datos de tus comentarios.