MENÚ
Welcome Note Text
Bienvenidos a Selena Gomez Spain: Tu mejor y mayor fuente de información sobre la cantante, actriz, diseñadora y embajadora de Unicef, Selena Gomez. Aquí encontrarás todas las noticias relacionadas con ella, imágenes, contenido multimedia, información y muchísimo más. No dudes en seguirnos en las redes sociales para estar completamente informado sobre cualquier novedad sobre Selena o nuestro sitio web. Esperamos que la web sea de tu agrado y que nos visites muy a menudo.
Info Site
Facebook
Family Sites
Agenda
Proyectos
Google +
Tagboard
Redes Sociales
Suscríbete al blog

  @SelenaGomez: de las más seguidas en Twitter
 

Selena Gomez la semana pasada entró en el “Top 10 de los usuarios con más seguidores de Twitter”La cantante tiene actualmente +8.700.687 millones de seguidores. Mira la lista:

1. Lady Gaga (@ladygaga)
2. Justin Bieber (@justinbieber)
3. Katy Perry (@katyperry)
4. Kim Kardashian (@KimKardashian)
5. Britney Spears (@britneyspears)
6. Barack Obama (@BarackObama)
7. Shakira (@shakira)
8. Rihanna (@rihanna)
9. Taylor Swift (@taylorswift13)
10. Selena Gomez (@selenagomez)

¡Si no la sigues! ¿A qué esperas?

 Related Posts Comentarios: 0
 COMENTAR

Deja un comentario